fbpx

22. 04. 2022


Школьные каникулы в Познавательном центре

Начало каникул! Отпуск!!!

Хорошая возможность предпринять что-нибудь интересное? 😀

Ждем вас в Познавательном центре «Энергия» также и на каникулах! Ученикам классов начальной и основной ступени, которые уже чему-то научились в школе, и особенно старшим дошкольникам будет интересно обойти центр и посмотреть/потрогать/слазить наверх/залезть внутрь/покрутить/постоять/полежать и т.д.

И малыши, и старшеклассники обязательно найдут для себя что-то увлекательное (и поучительное!), не говоря уже об их родителях.

Чем же может быть наполнен день, проведенный ​​в Познавательном центре?

В нерабочие школьные дни, с 25 по 29 апреля, по входному билету в Центр один раз в день можно увидеть научный театр. За полчаса можно просто посмотреть и самому проделать всевозможные увлекательные эксперименты с электричеством под руководством научного руководителя Ааре. Научный театр проводится в обеденное и послеобеденное время:

Дата               Время проведения научного театра

25 апреля     12:00

26 апреля      13:30

27 апреля      13:30

28 апреля      12:00

29 апреля      13:30

До или после научного театра каждый полный час вы сможете посмотреть шоу молний и демонстрацию «Волосы дыбом», где можно своими глазами увидеть и почувствовать на коже (безопасно!), что такое электричество.

Конечно, все еще действуют наши постоянные экспозиции, а кроме того, до конца года будет работать и неоновая выставка, где можно узнать, что такое неоновые вывески в физическом смысле и почему они когда-то так широко использовались, но сегодня вряд ли их можно увидеть на улицах.

Владельцы смартфонов, обратите внимание, на то что можно также принять участие в викторине!

Чтобы было еще интереснее осматривать Центр, попросите в кассе «Игру Крата». Что это такое? А вот тогда и узнаете!

Ждем вас!